8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

пн–пт: 9:00–18:00 время Московское
сб, вс — выходные
Проверить заказ
Проверка статуса заказа
Обратный звонок
Заказать звонок
Перезвоним вам в течение 30 минут.
129344, Москва, Енисейская ул.,
д. 1, стр. 8, офис 145
8 495 223-24-30 Москва и МО
8 800 302-22-58 Регионы РФ
info@klimeco.ru Весь мир

Очистка воды ECOWATER

Очистка воды ECOWATER
Очистка воды ECOWATER

ECOWATER SYSTEMS - производитель фильтров и систем очистки воды

ECOWATER SYSTEMS - американская компания, которая работает уже 88 лет (открылась в 1925 г). На данный момент это – крупнейший производитель индивидуальных систем фильтрации и умягчения воды. 95% комплектующих оборудования “Ecowater Systems” производит самостоятельно, что даёт гарантию высокого качества и надёжности. Системы фильтрации и очистки воды EcoWater устанавливают на коммерческих объектах и в частных загородных домах. Высокий уровень автоматизации, экономичность, удобство в эксплуатации – эти качества являются причиной широкого распространения данных систем.

Существует множество различных фильтров EcoWater, которые предназначены для разных условий работы, нагрузок и требований. Подобрать фильтр, подходящий именно вам, можно на нашем сайте - в каталоге моделей EcoWater, где приведены описания моделей.

Фильтры обезжелезивания воды EcoWater

В водопроводной скважине может быть избыточное количество ионов железа или иных металлов. Это может не только плохо сказываться на вкусовых качествах воды, но и причинять вред здоровью. Излишки металлов и солей хорошо удаляют фильтры EcoWater. Они осуществляют свою работу с помощью ионообменных смол. Когда вода проходит сквозь фильтрационную установку EcoWater EIF 12 TE, то ионы металлов окисляются и выпадают в виде нерастворимого осадка. Он остаётся в фильтре, а в ваши краны поступает чистая, мягкая и вкусная вода.

Очиститель воды от металлов EcoWater ETF AIIF9-220 отличается тем, что в нем нет каких-либо дополнительных окислителей. Он использует только кислород, содержащийся в воздухе. С помощью компрессора создаются воздушные пузырьки, которые окисляют железо. Осаждение окисленного железа ускоряется с помощью специального катализатора (BIRM-загрузки). Процесс окисления в фильтрах проходит под контролем электроники. Даже если количество железа в воде в несколько раз больше допустимого, электронные системы проконтролируют, чтобы очистка воды длилась до тех пор, пока показатели воды не приблизятся к 100-процентной чистоте.

Умягчение воды EcoWater

Многие не могут найти причин плохого самочувствия или удивляются тому, что их бытовая техника ломается слишком часто. На самом деле во всём может быть виновата жёсткая вода. Она способствует отложению солей, как внутри электроприборов, так и внутри человеческого организма. Чтобы защититься от вредного воздействия жёсткой воды её необходимо умягчать с помощью специальных фильтров умягчения EcoWater. Удобно то, что установки EcoWater полностью автоматизированы и дают возможность дистанционного управления, что даёт возможность легко настраивать их работу в соответствии с потребностями.

Загрузки, реагенты, аксессуары

Фильтры подвергаются серьёзной нагрузке во время работы. Поэтому загрузки и реагенты являются расходным материалом, который периодически нужно менять. Если условия эксплуатации тяжелы, то своевременная замена вспомогательных веществ необходима.